Максим Борисов

Как сделать так чтобы девушка моей мечты стало со мной встречаться тд

Татьяна Сафрина

Стало? ! Она что, среднего рода? Учи грамматику! Встреться с ней первый. Заодно и поймёшь её отношение к тебе. Если с её стороны нет любви -то и не будет. Насильно влюбить в себя невозможно.

На
Наталья

скажи ей - соска го ипаца

Сергей Попов

Выучить Русский Язык.

Яна Пушкина

Предложи для начала...

Аркадий Ильин

Не думай и не мечтай ни о ком. Реализуй себя во всём и тогда ты станешь парнем мечты для многих!