Юля Никитина

Хочу сделать, чтобы девушка стала со мной встречаться. Судя по ситуации, подскажите как.

Всем привет. У меня сложилась довольно таки придурковая ситуация.
Есть девушка. Я ее очень люблю. Безумно просто. Описывать свою любовь вам не стану, все и так знаю как это.
Эта девушка на данный момент моя лучшая подруга. Я ее лучший друг. Совсем недавно она рассталась со своим парнем, который в свою очередь является моим лучшим другом. Когда они расстались, я выступал у нее в роли психолога и приводил в чувства. И, блять (простите за мат) , я влюбился в нее!
Мы с ней оба понимаем, как будем выглядеть, если начнем встречаться (да, мы с ней об этом говорили, она сказала, что встречалась бы со мной) .
Я поговорил с этим другом (ее бывшим) . Он сказал, что ничего не подумает. Сказал, что сердцу не прикажешь и ему на нее уже все равно.
И это она тоже знает, я говорил.
Сейчас девушка познакомилась в интернете с парнем, который, по ее словам, просто идеален. Внешность и характер, все как она любит.
Через несколько дней этот парень приедет к нам в город (он не местный) и она идет с ним гулять. Они уже перекидывались фотками. Девушка сильно хочет его увидеть.
Через пару дней у девушки день рождения. Я подарю ей большой букет цветов, как она любит. Сочинил стих. И подготовил очень приятный подарок, помимо этих 2-х.
Я безумно хочу ее во всех понимания этого слова, и если она будет встречаться с кем то другим, я буду ебанутым еще долгое время.
Подскажите как быть!

Степан Коржуков

Значит;
1.Больше намного больше общайся с ней, делай все так, что бы запудрить ей мозг! Бабы это любят!
2.Нивкоей мере, не давай ей оставаться одной, хочешь, порви жопу, но будь с ней!
3. Приедет тот парень, дай ему пизды, помогает, дай ему понять, что она твоя, и только твоя!
4.Делай все, что бы ограничить её от общения с другими парнями, короче возвеличивай себя и все такое!

Анюта Бекасова

Мне так понравилось ваше выражение)))) ) ну про поздравление все правильно, молодец. Не факт, что в реале они сойдутся, да и расстояние делает свое дело. Пусть пройдет их встреча, а там подумаете. Надеюсь он не на Д. р. ее припрется?
Блядь, советчик, не надо ему морду бить, не надо. А то она вас возненавидит и вообще прекратит общаться. Лучше держать ее близко. Пусть после встречи все расскажет. А если набить его, то вы станете врагом!!!! От хренов советчик.

Альбина Айсина

у тебя сейчас слишком (но я понимаю это) много эмоций.. . девушка твоя может быть думает, что уж ты-то всегда при ней (типа друг) , а это новый парень, который кажется таким интересным.. . живут в разных городах- вероятно, это ненадолго. . но ты, конечно, подарки подари, а там видно будет здесь все от нее зависит.. .
кстати не факт, что после определенного времени встреч с новеньким, она не захочет с тобой отношений...