Ян
Яна

как сделать так чтобы девушка бросила парня и стала встречаться с мной Она такая красивая

Наиля

звучит по детски ...это как в магазине купил кто то последнюю красивую игрушку и вот думаешь как сделать так что б она стала моей.... - попросить или украсть))) ) )
полюбовался чужим счастьем? вот и хватит завидовать.. . начинай свое счастье искать, а не болтать чепуху ...никогда не будет так как мы хотим.. . это живые люди, а не куклы и просто так перестановку не сделаешь....

Михаил Приображенский

Ща неадекватный вариант дам, разбей парню лицо и скажи что если он ее не бросит то убиешь нах)