Ольга Захарова

Девушка бросила парня, а я ее. Потом пыталась к нему.. и он ее бросил, а потом ко мне. Мною давно послана.

И где ее логика? Неужели не может себе найти никого? Бросил ее сразу как понял, что не мое.

Александра

а зачем тогда от парня было отбивать.... девушка видимо или неопытная доверилась вам или просто недалекая, да и вы если не уверены зачем надежду подаете

Алексей Брусов

А как понял, чт не твое ?