Елена Емельянова

как бросить парня чтоб он сам прибежал ко мне

мой парень вечно на работе работает автомехаником с 8-21 он на работе а выходные мы с ним редко ходим гулять! так как он устает но на работе свое пиво под вечер с друзьями пьет он мне дал свою машину чтоб я его по вечерам забирала . так как он пьяный так как мне его бросить чтоб он ко мне сам прибежал и начал просить прощения как будто он сам виноват????

Иван Маркелов

спроси у гугла. я видел такие запросы.

Диман Ага Щас

Просто бросить. Если твоё - прибежит, а если нет, то и хрен с ним. А если будешь бросать ради того, что бы прибежал - нифига не прибежит.