Ка
Катя

что делать если я знаю что бывшая играется со мной? она и бросила меня когда то очень давно потому что был тряпкой тогда

Димка Маслов

Ну если ты сейчас не тряпка, можешь показать своей бывшей, какой самородок она бросила. Но само собой, не путем повторного сходства.

Екатерина Агапонова

Если Вам нравятся эти игры -- продолжайте терпеть. Все равно из этого ничего путного не получится...

Аня

Главное из тряпки превратился... а во что превратился?

Dima Maksimov

Не будь тряпкой сейчас.