Di
Dina

что делать? Если девушка хочет быть со мной а по бывшему плачит?

Олег Землянский

Будь осторожен, может и задницей вильнуть. Очень будь внимателен не расслабляйся. А лучше дистанцируйся о т неё. Я бы посчитал это оскорблением

Анатолий Степовой

Когда выплачется, то ты наверняка будешь не нужен.

Регина Лукьянчук Шуран

а она Вам нужна? если нужна -будьте с ней. . она о бывшем быстро забудет ..если Вы постараетесь..

Ольга Даньшина

прояви характер выгони её зачем тебе чужое горе

А*
Агата ***

она просто пытается его забыть при помощи тебя. Ты для неё временное развлечение. Так что будь осторожнее. Не влюбляйся. Она запросто может вернуться к нему, а тебя кинуть.