Mechislav Bolf

Сегодня она опять играла со мной...

Опять нет конкретики. Вроде общаемся, хочется большего, я делаю намёки, она пытается поиграть не говорит конкретно, говорит что не скажет когда я спрашиваю на счёт большего. Честно? Запарился... Уже не первый раз это. Я ей пояснил что я мужик и как я сказал так и будет , так она ну ну. Надоел этот цирк хочу определённости от неё. Стоит что то делать, или всё же забить?

Николай Зуборев

Забей.
Ты ж мужик.

Евгений Б

Вы разве не в реале общаетесь?
Если в реале, то просто целуешь, не спрашивая.
Если отворачивается, то всё, забудь, ничего не будет.

Сергей Колпаков

это же здорово,что с вами играют и шутят , значит вы зацепили чем то
не думаю, что вам противятся - и не ценят ваше мужское начало . только
не понятно -- чего вы злитесь

Алексей Деко

как я её понимаю...)

Олег *

забей! ну правда, для чего она тебе еще нужна? не трать время и нервы.

Елена Иванова

забить гвоздь в стену! - ТЫЖ МУЖИК!

Кристина

В интернете шоле ? .Просто действуй, назначай встречу в уютном кафе "для собеседования"

Сайгид

просто радуйся моментам,а там она уже и определится,а если будешь донимать, то сразу перестанет общаться,так что лучше ухаживай.