Ирина Гончаренко

раньше я думал что она играет со мной и решил игнорировать ее.

но она все равно продолжает строить глазки уже 1 месяц. она искренно любит меня?

Сергей Котляров

если у тебя толстое пузо и толстый кошелек то не любит тебя, а любит твои деньги!

Игорь Молоствов

Может, а может она сошла сума.

Людмила Булкина

ну а ты попробуй начни встречаться сам не влюбляйся пока неузнаешь ее настоящие чувства

Кирилл Зимин

Просто опусти ее и все...