Светлана Иванова

Скажите с чего вдруг она решила со мной сдружиться? раньше не хотела общаться игнорировала

А сейчас стала ласково отвечать дружелюбно
она юля 12 мая 1988 я марина 25 04 1987

Aнюта

ей что-то надо от вас не то что нужно выгода, не помощь, но что-то нужно нужно получить...

Денис Денисов

хочет она тебя!

Наталья Агеева

более старшая женщина посоветовала ей с вами сдружится по принципу Если врага нельзя победить, то с ним надо подружится.?

Дмитрий Ставцев

проблемы в личной жизни наладились и она решила поддерживать и дальше с вами связь.
она в какой-то мере хитрая когда у нее все хорошо она может свернуть горы
а когда все плохо и проблемы старается от всех отстранится и не с кем не общаться