Александра Злобина

Есть ли человек с которым бы она хотела пообщаться (сдружиться) , но не может (что-то мешает) ? (знает кто)

Александр

Здравствуйте Саша. У Ирины, есть сильное желание пообщаться и с дружиться с определенным человеком противоположного пола. Это мужчина младше ее.. . на почти год чуть более.. . НО, к сожалению ей не дает возможности осуществить желаемое воспитание, соц. статус и у ней есть отношения с другим человеком.. . Брак видимо с гражданским супругом