Станислав Савцов

С кем из великих вы хотели бы пообщаться?

Дп
Дпомпвл

увидеть и, быть может, понять Кто же он - Господин из Винче. По имени Леонард.

Елена Поспехова

Если бы была возможность на Машине времени попасть к Н. В. Гоголю- то я бы побеседовала с ним за чашкой чая и спросила почему он уничтожил второй том романа Мёртвые души и о чём там речь. И обязательно бы выполнила его просьбу о том-если он будет выглядеть будто умер-не хоронить пока не начнутся признаки разложения его тела. Эту просьбу он передал своему близкому другу- потому что Гоголь последнее время себя неважно чувствовал и часто неожиданно отключался и засыпал (поэтому он опасался что впадёт в летаргический сон и его-посчитав умершим-захоронят живым: у них в роду был такой случай с предком) НО друг был в отлучке и не успел к похоронам. = Спустя много лет при перезахоронении писателя-когда гроб вскрыли--он лежал в нём лицом вниз и одежда была разорвана... и его почитатели мучаются вопросом: умершим его похоронили и тело просто перевернулось от механических воздействий-когда хоронили или... всё таки впавшим в летаргический сон?

Галина

никого из людей не считаю великим. общаться интересно лишь с теми, кто в самом деле интересен лично мне по моим критериям.

Иван

с Чапаевым - я бы ему объяснил, почему он не знает Александра Македонского: потому что Василий Иваныч в отличие от Македонского не был ГЕЕМ

Елена Воронина

с живым
африканским львом или тигром

Анатолий

С лысым из браззерс!!!

Дмитрий Николаенко

С Ольгой Бузовой

Антон

с муравьёмъ

Александра

зачем мне они

Олег Гаас

Из бродячих псов который