Прочее непознанное
Радугу-мост от сердца к сердцу!!!!
Если бы Вы были Великим архитектором.. Вы бы построили Мост.. какой..?
*Из всего, что воздвигает и строит человек, повинуясь жизненному инстинкту, на мой взгляд, нет ничего лучше и ценнее мостов.* Иво Адрич *Человеку и Человечеству.*

Мосты.. -удивительные творения человека. .
Связывают целые жизни.. судьбы в одно неделимое. .
А мой мост..?).. пусть это будет мост от одной души к другой. .
мост ДОВЕРИЯ и понимания.. .
Я сплету его из солнечных нитей.. и раскрашу радужными красками. .
Надеюсь.. мой мост кому-нибудь пригодится..
мост ДОВЕРИЯ и понимания.. .

Мост взаимопонимания.
если бы я была Великим Архитектором, то я, безусловно, построила бы мост между прошлым, настоящим и будущим.. . уж очень мне всегда хотелось с Пушкиным поболтать по-свойски, а ещё - одним глазком взглянуть на эру полётов к дальним звёздам.. .
а если ближе к реалиям.. . если бы я была просто архитектором, я строила бы маленькие мостки между берегами каналов, как в Александровском саду в Царском Селе.. . казалось бы, ничего особенного, а за душу берёт...
...most k Bogu!
Альбина Гайтова
хунцус апо джан ? ;)
Через пропасть между двумя людими...
Картинки очень грустные.
Елена, я хотела вас спросить, вам бывает очень грустно, не просто грустно, а так, что хоть на "стенку лезь"?
Почему вы надеетесь, что вам выдадут здесь яркие фантазии?
Откуда у вас такая уверенность?
Вы привели здесь слова Иво Адрича.... про повиновение жизненных инстинктов.
Кому это все нужно?
Чушь, одна чушь кругом!
Если бы я была великим архитектором-то построила бы ЗАБОР!
Откуда у вас такая уверенность?
Кому это все нужно?
Чушь, одна чушь кругом!
До Марса!!!
Маленький, но надёжный и нужный.
Мост - Инженерный проект. его строит не Архитектор. а Инженер.
а будь я Великим Архитектором я бы построила огромный Экологически чистый город под огромным куполом.. . (подобный проект, но меньше масштабом уже проводится в Великобритании и США).