Прочее непознанное

Музыка, застывшая в камне.. . Вы знаете, что сегодня - Международный День Архитектора?

Возможно, нет более утилитарноего вида искусства, чем архитектура.
Но, по-моему, в этом её достоинство, а никак не недостаток.
И пусть творения Ле Корбюзье и Гауди совершенно не к месту разобрали на цитаты - одного в соцреализме, другого - в диснейлэнде - я не перестаю удивляться величию души тех, кто в прямом смысле этого слова творит нашу с вами окружающую действительность!
Давайте поздравим! - и нашего Главного Архитектора - в первую очередь!
Главный архитектор)
Vadik Этот
Чёт подери)) ) Как приятно) ) Я привык иронично, критично относиться к своей работе)) ) А к работам и подавно... Я смущён и отношением ко мне и к Архитектуре.. .
Я так и не понял, что такое .. профессия архитектор) ) Сёдня мну сказали - Вы наш домашний психоте.. . психоархитектор) )
Все мы понемногу АРХИТЕКТОРЫ, организуем наше личное пространство. . Так что с прошедшим (уже) праздником)))
Светпана Спирина
Лучший ответ
Давайте! -))) Самое главное, когда у тебя есть - любимая семья и любимая работа!
Чтоб - были! -)))
И Главного Друга, и - Главного Волшебника! -)))
С Днем Архитектора, Володя!! !

А это тебе- Поэма в камне: -)))

Замечательная профессия! Завидная профессия! Кому ещё дано так материализовать свою мысль.. .
Прекрасное доказательство того, что мысль может быть весомой и материальной!

Мы не каждый день ходим на выставки, на концерты, читаем книги. . Но все каждый день ходим по улицам и каждый день соприкасаются с искусством архитектуры!

А нашему Главному архитектору пожелание хранить свою замечательную "внутреннюю архитектуру" и давать нам возможность её любоваться!
С праздником!
Elena Murat
"Архитектура - тоже летопись мира: она говорит тогда, когда уже молчат и песни, и предания. " (Николай Гоголь)
Поздравляю наших летописцев) )
и желаю творческого вдохновения, интересных проектов и радости, удовлетворения от результатов своего труда)

Лилия Ялта
.. а я-то думаю. . надо бы Володю. . поздравить..) )
Миша.. ! ну какая я все же наивная..) )
а тут и и правда НАДО..!) )
удивительной доброты человек. .
вот беседу всегда АРХИТЕКТИРУЕТ..)) )

даже добавить нечего к сказанному уже. .
Вов. . БУДЬ СЧАСТЛИВ. . ДОРОГОЙ.. ! И ЗДОРОВ.. !
И ВСЁ..!

тебе. . Дубасов.. ! ВСЕГДА..! !

Приветствую.. Миша.. )
Спасибо за возможность!

Пусть творчество всегда радует и идеи новые неординарные воплощаются в реальность :)
Володя, дорогой!
Какой замечательной профессии так повезло с замечательным профессионалом!! !
Я не знаю твои проекты и их воплощения ( к сожалению) , но уверена, что у тебя все уникально, соразмерно и неповторимо. Ведь ты архитектор по сути : и в жизни, и с друзьями, и в семье... .
Спасибо тебе за мудрость, неугомонность, доброжелательность, талант.
И пусть Вдохновение тебя не покидает!! ! Творческих успехов и удачи, конечно!!! !

Екатерина Шишова Белка, классно!!!-)))
Добрый вечер, дорогая!
Вдохновения, творческих успехов и просто счастья!
Радмир Акбаров
Теперь знаем! Поздравляю всех, имеющих отношение к архитектуре!