Знать бы каким вы браузером пользуетесь.. .когда вы слушаете музыку онлайн или смотрите фильмы, они уже сохраняются вам на компьютер.
папка Кэш. Это папка вашего браузера. Например, если вы смотрите в опере - то эту папку можно открыть командой с верхней строки - Справка - О программе Опера - Затем в появившемся окошке найти строку КЭШ и скопировать этот адрес.
Далее открываем Пуск нажимаем ВЫПОЛНИТЬ и вставляем это все туда. Вам открылась папка с множеством файлов. Правда, все они непонятного расширения. Теперь, чтобы нам было удобно, нажмите в папке Упорядочить значки - По размеру. Выполните эту команду 2 раза и самые большие файлы будут у вас вверху. Например, видео - 11 Мб. Вы просто вытаскиваете этот файл на раб. стол, переименовываете, меняете расширение (для этого достаточно в названии файла добавить точку и avi (если фильм) или mp3 (если музыка)) , и все - теперь вы его скачали. На перывй взгляд кажется сложно, но проделав так пару раз, вы привыкнете и вам будет гораздо удобнее, чем скачивать или искать программку для скачивания.
Второй вариант - videosaver.ru - -http://videosaver.ru/faq/
Третий вариант - http://sonikelf.ru/kachaem-video-muziku/... Для этого нам потребуется браузерMozilla FireFox, который можно скачать и плагин для этого браузера под названием Video DownloadHelper, который можно скачать там же по указанной ссылке. Есть и ещё варианты. Не получится, пишите.
Прочее непознанное
В КИ тишина - приходится сюда. Загруженную в Мир музыку - как её оттуда скачать? Знаю что можно - но мозгов не хватает..
Елена Бутырская
Вы со мной, типа как со взрослым:-))) Я самоучка и о кешах понятия не имею. Тем более о папке. Только когда историю очищаю - ставлю птичку "очистить кэши". А браузер я чего то полюбил Гугл-Хром... Остальные напоминают мне чужую, неудобную обувь, в которой вынужден ходить. От этого отталкиваясь и от того, что я в теме по пояс деревянный - можете чего порекомендовать? Что бы проще и понятней?
http://www.lovimusic.ru/
http://issson.ru/load/internet/internet_download_manager_6_11_build_7_new_patch/3-1-0-2489
Елена Бутырская
Очень благодарен - сейчас попробую. Только я помню с год тому, скачивал нужную из загруженной в Мире, без всяких программ... Или я чего то путаю?