Прочее непознанное

В КИ тишина - приходится сюда. Загруженную в Мир музыку - как её оттуда скачать? Знаю что можно - но мозгов не хватает..

Знать бы каким вы браузером пользуетесь.. .когда вы слушаете музыку онлайн или смотрите фильмы, они уже сохраняются вам на компьютер.
папка Кэш. Это папка вашего браузера. Например, если вы смотрите в опере - то эту папку можно открыть командой с верхней строки - Справка - О программе Опера - Затем в появившемся окошке найти строку КЭШ и скопировать этот адрес.

Далее открываем Пуск нажимаем ВЫПОЛНИТЬ и вставляем это все туда. Вам открылась папка с множеством файлов. Правда, все они непонятного расширения. Теперь, чтобы нам было удобно, нажмите в папке Упорядочить значки - По размеру. Выполните эту команду 2 раза и самые большие файлы будут у вас вверху. Например, видео - 11 Мб. Вы просто вытаскиваете этот файл на раб. стол, переименовываете, меняете расширение (для этого достаточно в названии файла добавить точку и avi (если фильм) или mp3 (если музыка)) , и все - теперь вы его скачали. На перывй взгляд кажется сложно, но проделав так пару раз, вы привыкнете и вам будет гораздо удобнее, чем скачивать или искать программку для скачивания.

Второй вариант - videosaver.ru - -http://videosaver.ru/faq/

Третий вариант - http://sonikelf.ru/kachaem-video-muziku/... Для этого нам потребуется браузерMozilla FireFox, который можно скачать и плагин для этого браузера под названием Video DownloadHelper, который можно скачать там же по указанной ссылке. Есть и ещё варианты. Не получится, пишите.
Фируза Закирова
Лучший ответ
Елена Бутырская Вы со мной, типа как со взрослым:-))) Я самоучка и о кешах понятия не имею. Тем более о папке. Только когда историю очищаю - ставлю птичку "очистить кэши". А браузер я чего то полюбил Гугл-Хром... Остальные напоминают мне чужую, неудобную обувь, в которой вынужден ходить. От этого отталкиваясь и от того, что я в теме по пояс деревянный - можете чего порекомендовать? Что бы проще и понятней?
Елена Бутырская Очень благодарен - сейчас попробую. Только я помню с год тому, скачивал нужную из загруженной в Мире, без всяких программ... Или я чего то путаю?