Прочее непознанное

Сопланетники, а если Тишина создана для Мудрецов, то палучаетЦа, Музыка для Глупцов штоле? =))

Так и музыка тоже создана для мудрецов!
Всё, блин, для них, для мудрецов!
А для глупцов - ничо!
Я щитаю, это дискриманацыя нас, глупцов!)))
Мальцева Наталья
Лучший ответ
Нет, музыка создана, что бы помешать мудрецам иначе они такого понавыдумывают
музыка - для всех.. .

Музыка – \будто плётка. \Крутится \бесконечная \магнитофонная \ плёнка… \Они танцуют \ неплохо, \они хохочут \ азартно, \они веселятся \громко! Роберт Рождественский Жалею, жалею девочек,
музыка …а музыка всегда была в загоне, \ когда валили лес и на току, \ когда визжали пилы, ржали кони\ и откликалось топорам “ку-ку”.\ И отбивали зорю барабаны, \ и сапоги гремели на плацу, \ и артобстрел врывался ураганный, \ и свист хлестал, как плетью по лицу, \ в двадцатом веке было, прежде было: \ и вечный бой, и праздничный салют… \ Но что же это к горлу подступило? \ Послушай, где-то ангелы поют. Александр Ревич Из цикла «Выпита полная чаша» 2001 12-13 января 2001 г.
музыка 200 Чуть слышно музыка плыла вокруг, \ И разносился мелодичный звук\ Напевной речи эллинской, сначала\ Негромкой, но как только развязала\ Язык струя блаженная, гостям\ Ударив в голову, поднялся гам; \ 205 Сильнее загремели инструменты -\ И вот диковинные позументы\ Завес тяжелых, весь просторный зал, \ Что роскошью невиданной сиял, \ И Ламия в прекрасном облаченье\ 210 Уже не повергают в изумленье. Джон Китс. Перевод С. Сухарева "Канун святой Агнесы"
музыка А в это время в сонных желобах\ Вода себе не находила места. \ Звенела в ведрах, булькала в тазах, \ Напоминая музыку оркестра. Николай Клёпов «УРАЛ» 2004, №8
МУЗЫКА А музыка где-то… Звучит, как назло. \ И я на решётку гляжу тяжело. \ Эх, неба кусочек увидеть бы мне! \ Я здесь – как в колодце, я здесь – как на дне. Самуил ГАЛКИН. 1953 Перевод Владимира Мощенко В ОДИНОЧКЕ
МУЗЫКА А музыка леса? Музыка поля? АЛ музыка рек, обнимающих даль? Сергей Островой

музыка А музыка не кончается, \ А музыка сводит счеты, \ Душа твоя, горький пьяница, \ Чиста и неистова в чем-то, \ Мы все её слуги и узники - \ И так в ней нуждаемся, вроде, - \ Приходят в себя от музыки, \ Когда из себя же выходят. Ансоль
МУЗЫКА А ныне? Что в музыку слова облечь\ Могу, уходящая вдаль? \ Спокойную речь, \ Угасание свеч\ Да тихую эту печаль. Нина Королева «Нева» 2007, №8 На линию жизни смотрю, на ладонь,
музыка А под полом гуляет коблуха, \ развлекая музыкой округу. \ — Дайте, дайте бюджет на науку! Виталий Лехциер
МУЗЫКА А ты ладишь подрамник. \ И молчишь. \ И не слушаешь эту \ молодую и мифотворящую музыку. \ И поэтому, \ и несомненно, \ конечно же, \ И вчера, и сегодня —\ ты прав. Владимир Берязев «Сибирские огни» 2007, №4 Д. Меньшикову\\ То ли гарпии, то ли сирены —
музыка Ах, эта музыка такая странная, \ такая, музыка, ты непривычная, \ что смерть над будущей моею раною\ взмахнула – чувствую – косой фабричною. Леон де Грейфф. Перевод С. Гончаренко СТИХОВЫТВОРЕНИЯ (1925)
МУЗЫКА Боже, какая музыка, Бен. В детстве слыхал. Крест Колоколло \ порт лункаролы. \ Кислую трубку отняв щитком ладонь у губ трубил лунсвет \ ночьзов зычный вблизи, зов вдали, отзыв. \ Вниз по краю трубки Фримена несся Блюмов сглаз, рыская, где \ это я видел. Каллан, Коулмэн, Дигнам Патрик. Эй-хо! Эй-эй! Фосет. \ Ага! Как раз увидел. \
и тишина бывает музыкой однако
Для мудреца не важен фон,
Ему не страшен граммофон,
Он видит слишком далеко,
Ему дается все легко.
Винил он пальцами крутит,
Диджеям музыку мудрит.) )
Эдик Шинаков
Настоящая Музыка это квинтэссенция Тишины; вся прочая, да, для глупцов. :)
штоле..)
Лилия Бежоева
Глупцы, мудрецы,
честно говоря я уже давно
перестала различать грани,
где одно, а где второе... .
Ну а с другой стороны... .
ну да, пусть я наивна и глупа,
но от музыки я ни за что не откажусь...))
Когда я слушаю органную музыку Баха, у меня полное ощущение пустоты, темноты и ни одной мысли...
дураг ты видима и наглатался салёной воды - музыка не создана - её чилавеги создают из ...тишины беззвучного качания маятника чилавечьих камертоновых яис.
Дай двум разным людям прекрасную рыбу. Один сварит из неё великолепную уху, второй же тривиальный рыбный суп, так и музыка каждый ей пользуется как умеет.))))
Татьяна Попкова А таки доброго!=))
Тишина тоже музыка.
Алексей Титкин
Тишина -- это долгая музыкальная пауза.
Никита Брезгин
музыка бывает и в тишине, а для глупцов - только дикий ор
Пути музыки и и пути мудрости пересекаются в точке созданной движением музыки-семь нот света-семь цветов и мудрости вышедшей из ТИШИНЫ!!!!
будет музыка и будет тишина, будут мудрецы и будут глупцы - это и есть гармония
Aleksei81 Tka4Enko
Так еть смотря какая.
Рыбы сёдня не получите.
Делу-время, потехи-час, так думаю...
музыка для музофилов
для меня негармонические звуки
музыка не звук в тишине а тишина в звуке
А фсё астальнои, чёли ни чейнаи, мона я выбиру чаво нить для души!
Fill ™
Тишина создана для Мудрецов, но и Музыка - для Мудрецов.
Закон диалектики – единство противоположностей.
(Не путать Музыку с попсой или даже с белым шумом)
Aleksandrovish Tkachenko
Для глупцов создан ШУМ.
Всё должно быть в меру, сказал Джавахарлал Неру.
Сл
Славик
для дураков - пустой трёп
для нормальных (умных) - музыка.
мудрецам - тишина
музыка - прадукт немыслетаксикоза!
и похир для каво.
Дима Иванов
Музыка для всех. Ведь только в ней есть гармония.
Ирина С Фарита
нот всего только четыре! все остальное-обман.
Музыка является сначала неслышимо, в тишине, как и всё в этом мире. А потом идёт уплотнение до звука.
.T
.. Tolkyn
Таки да.... учитывая, ЧТО целый день гоняют по радио и сколько народа ЭТО слушает, не возбухая...
смотря какая музыка)
В Природе, не существует обсалютной тишины.
Звук есть во всём -
И в мёртвом и в живом.
Музыка - это слияние звуков, самопроизвольных в Природе.
И могут быть целеноправленны, создающие искуственным путём, для воспроизведения человеком.
Kana Nemrebaev
да!)) ) именно поэтому БЕТХОВЕН, поумнев после 40 и сразу же оглох)))))))))!
нет музыка для продвинутых Мудрецов )))))))))))))))))))))
Vladimir Smirnov
иногда тишина иногда кислота- иногда классика- под настроение- абсолютных глупцов или мудрецов нету
музыка моих слов возбуждает.. и не только аппетит)))))))
музыка музыке рознь..
*dashuta *
да есть такая музыка, в которой порой чувствуешь себя как в тишине..