Прочее непознанное
А это правда, что ли: Наш мир захвачен нечеловеческой расой?) ...кто что знает об ЭТОМ... или где почитать...
Из фантастики: А. Кларк, "Конец детства", Я. Зайдель "Предел", Стругацкие "Второе нашествие марсиан". Но в каждой фантастике есть доля фантастики.
Смотря что считать "захвачен". Все мы заражены множеством бактерий, можно ли тогда считать, что бактерии захватили этот мир?
Вова Ширяев
..а также вирусы, грибы, и прочие паразиты.. согласен. Принимается.
50 на 50. или пи*деж или бред
нет не захвачен . только смертные порабащенны . а остальные стороняться
и прочие
Конечно! Это давным-давно известный факт!... РЕПТИЛОИДАМИ, наш мир давно захвачен... И их потомками!!!
Это чистая правда и эта раса мы.
Мы хоть и представители человечества, и называем себя человеками, но таковыми не являемся.
Мы люди и человеками можем быть только условно.
Вот например, мужчина и женщина, только если их рассматривать как единое, можно рассматривать как человек.
Вот и Библия говорит о том же.
И СОТВОРИЛ Бог человека по образу Своему, по образу Божьему СОТВОРИЛ его; мужчину и женщину СОТВОРИЛ их.
Бытие 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/1/
То что в этом кратком предложении, слово СОТВОРИЛ, повторяется трижды, это наводит на мысль о переборе и косноязычии.
Но на самом деле, слово хоть и одно, понятия разные.
Первое говорит о изготовлении, второе о СОавторстве, что это коллективное творчество, а третье о соединении, о взаимном влиянии и зависимости их друг от друга.
До нас Людей, которые имеют две разновидности, женщины и мужчины, жили титаны, их тоже было два вида, Титаниды и Титаны, они же, Ангелы и Человеки, они же Кариотиды и Атланты.
Три разных имени, три понятия и принадлежность к...
Титаны и Титаниды это вид.
Человеки и Ангелы, принадлежность к миру тьмы и миру света.
Атланты и Кариотиды, это жители городов, города Атлантида-который был в мире тьмы, и Города Кариот, который и сейчас находится в мире света.
Вид Титаны, это целые существа, люди половинки.
Целые это бесполые, мы однополые, а есть ещё двуполые-гермафродиты.
Вот и Библия говорит о том же.
Титаны и Титаниды это вид.
Нет, наш мир захвачен человеческой расой, выжившей из него все остальные расы.
Да у нас президент рептилоид! Ты посмотри на него!

Мы сами инопланетяне ;)
50\50