Вместо остальных тетрадей были бы только нотные.
Сорее всего мир был бы чуточку добрее.
Скорее всего многое было бы иначе.
Наверное все понимали бы друг друга.. . Язык был бы один, музыкальный.. .
Часть наук была бы другая, что то не развилось бы, а что то наоборот было.. . Неизвестное нам сейчас...
Прочее непознанное
Если бы говорили.. . музыкой.. . Что иначе сложилось бы в нашем мире? (слов не зная вовсе, речь-музыка)
Смешанные ноты любимых мелодий
В наше время, чтобы речь звучала музыкой, ага. .
Представляю, что громкой, шумной, кричащей, гудящей было бы так много, что голова бы гудела и болела.. .
Группа играет на рок-концерте. Мысли музыкантов:
Солист: “Вау, как я пою! Как я трясу хаиром! Все девочки в зале мои! ”
Барабанщик: “Ах, какой я ритм задаю!! ! Угарно, быстро, технично. Девушки просто стонут”!
Ритм-гитарист: “Ух, какой я взял аккорд, зашибись!! ! Все девушки от этого балдеют! ”
Соло-гитарист: “Во, какой я соляк выдал! Какой драйв! Девушки просто плачут! ”
Бас-гитарист: “До, ре, соль. До, ре, соль. До, фа, ре, соль... ”
Лично мне такой музыки хочется. .
Музыка идет рядом с нами по жизни. Услышав знакомую музыкальную мелодию, мы возвращаемся в прошлое и заново переживаем пережитое. И чем глубже музыка погружает нас в прошлое, тем более эффективен результат. Музыка возвращает нам энергию, которая течет и преобразуется в действие.
Для каждой мелодии существует свое время. Музыка приходит тогда, когда ты готов. Музыка - наш учитель и проводник. Музыка создает опыт. Музыка создает настрой. Когда звучит музыка, начинает работать воображение.. .
Музыка, как и все в мире, любит внимание. Музыка - это не нечто не живое. Это сложнейший организм, взаимодействующий на других уровнях нежели человек. И только человек, по настоящему способен ощутить красоту музыки. Человек - это душа в физическом теле. Это взаимодействие миров. Совершенно разных миров. А музыка способна соединить и объединить эти миры.
Лично мне такой музыки хочется. .
Что такое человеческая речь?
Это набор звуков на разных частотах с разной длительностью.
Что такое музыка?
Это тоже набор звуков на разных частотах с разной длительностью, но звуки построены гармонично.
Собственно поэзия это и есть разговорная музыка.
Просто не все к ней способны, а говорить надо.
Теоретически это вполне возможно.
Все это давно изобретено.
Сходите в оперу. А лучше в Оперетту.
Что такое музыка?
Теоретически это вполне возможно.
Все это давно изобретено.
Сходите в оперу. А лучше в Оперетту.
Всё так бы и осталось, только слова и предложения, стали бы музыкой.