Да хорош... я и оттуда коллекционирую.... такое, что ржу потом как вспомню... держи кое что именно оттуда)) )
Компьютерное
1.
Вопрос:
Комп достал или связь - тупит и тормозит. не пойму, может у меня настройки такие? что посоветуете?
Ответ :
Если тупит и то и другое - значит за компом сидит - ТУП! ..енто не излечимо, освободи комп, дай ему помереть спокойно, не мучай его, пожалей
2.
Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, что это значит, при включении ноутбука, мне он выдает:
прекращена работа программы Гаджеты на рабочем столе. Как устранить эту ошибку? (не могу эти гаджеты установить, они прячутся) . Что делать? спасибо!! !
Ответ:
ищи, по запаху, они зловонный запах испускают, в углах обычно гадят гаджеты енти!! !
Прочее непознанное
После ходьбы по разделу КИ я сюда выхожу, как на променад, и вы меня так веселите после нормальных.)) А вы не скисли?))
не скисли.. .
а в КИ убогие с молитвами, типа "Помогите !!!где скачать нормальний антивирус бесплатно ?"
Фазиля Зунун -Ахун
ну умища то,умища надо куда-то девать!)))
Мария Крашнева
Да, такие тоже есть. Но там бывает и смешно, и интересно.
у тебя плюс с минусом перепутаны в схеме
Систему в мозгах у себя переустанови, а то антивирус твой троян пропустил и теперь все глючит.... интеллектуал хренов....
Мария Крашнева
Ни одного трояна нет нигде, вируса и зловредной программы. Разве что 5-летней давности, которые валяются в архиве программ вперемешку с книгами. Ну, а с мозгами и того спокойнее.
Не, мы похмеляемся кислым рассолом, а кто такой КИ?
Мария Крашнева
http://otvet.mail.ru/it/
Хм.. . А Вы думаете, что здесь нет людей разбирающихся в вашем КИ?
Мария Крашнева
Конечно, есть, только тут другие качества проявляются.
твоя ошибка в том, что к смерти идут и нормальные и мы тоже. Так что мы равны, причём во всём. что за глупость пытаться казаться чем-то лучше. Скажи это своей смерти. Посмотрим как она посмеётся. Есть -ли разница для неё
Мария Крашнева
Как раз-таки глупо думать о смерти, если у живого человека есть только жизнь, и в этой жизни есть правые и неправые.
Скисла и забродила:)
развлекайся игра все таки
А мы тоже на променад, нельзя же все время о серьёзном, тут интересно и закиснуть невозможно.
Это ведь здОрово! Подзарядиться положительными эмоциями.