Прочее непознанное

Что делать, если мозгов не хватает? Устал быть тупым.

Все тупые не понимают что они тупые и не заморачиваются. А я вижу свою тупость, но ничего с ней не могу сделать. Всё мне дано, все ресурсы, хорошая семья, хорошее тело, даже о том что буду есть не нужно думать. Но отсутствие ума, неумение формулировать свои мысли убивают. Всё есть и не можешь этим воспользоватся и живёшь как не знаю кто или что.
Вообще не понимаю эту жизнь, что происходит
Хабир Салихов
лечись либо учись
Олена Молдавчук
Лучший ответ
Хабир Салихов У меня высшее образование. Но это бумажка и ничего более. А как полагается учиться я не смогу
Олена Молдавчук а чего тут не понятного... всё ясно как божий день... утомился
Олена Молдавчук ну например ...чего тебе не понятно?
Развиваться, учиться, трудиться, постигать новое и неизведанное. Тс-с, скажу по секрету: абсолютно все раньше были глупыми!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Неумение сформулировать мысли это просто нужно навык ораторского мастерства приобрести
Хабир Салихов Это просто? Это очень непросто) Это большая проблема у меня в жизни.
Если ты считаешь себя тупым, значит ты умный. Дурак никогда себя дураком не посчитает.
Talgat Aimenov
Хабир Салихов Спасибо, это приятно слышать) Но я такой дурак, который это знает, но остается таким же дураком)
Поставьте цель л жёсткую офигенную прямо до костей и двигайтесь к этому направлению внимание поезд Мухто — цель прибыл на вторую платформу Будьте осторожны!
Halim Gashi
Хабир Салихов ) Это сильные люди так делают и достигают. Я даже элементарной цели, достичь контроля над собой не могу добиться.
Текст говорит о том, что ты скучаешь. Бывает. Сходи в зоопарк, или в тир
Хабир Салихов Всё тупо, это не одного дня мысли. Я за жизнь в целом. 30 лет просто живу и ничего не добиваюсь, даже не стремлюсь, даже не знаю к чему стремиться. Вернее знаю, но оно мне не дано и ничего не получается. И что это
Алексей Васильевич Ну книжки почитай. Кино посмотри. Человек с земли, ка-пэкс, чужая жизнь - это всё кино. Устройся в церковь огарки собирать и на баб в юбках зло срывать
помнишь в числе пи 3,14 четвертую и пятую цифры? Кажется 15? Не уверен. Есть умные люди знающие 200 знаков после запятой. Делай вывод. Оценю и скажу кто ты
Хабир Салихов Ничего не знаю
«Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит
Лидия Фоменко
Хабир Салихов Да, она всегда мне туго давалась. Очень туго. В одиночку получится учить? Что-нибудь даст это?
Вы сильны в том, за что чаще говорят вам спасибо
Илья Кораблёв
Хабир Салихов Даже не знаю что это.
Эта жизнь- противоположность той, которую для людей замыслил Бог. Она ненормальна. Поэтому нормально - не понимать ее.
Вы хорошо формируете свои мысли, но любому не помешает мудрость. А она - в Библии.
Хабир Салихов Даа, здесь всё кажется ненормальным и часто бывает мысль, поскорее бы это сумашествие закончилось. Ваши слова очень радостно слышать. Было бы неплохо быть ненормальным для этого мира и нормальным для Бога. Но, к сожалению, такого нет. Я глупо живу как материально, так и духовно. Ничего не понимаю. Библию я читал не раз и буду, с Божьей помощью ещё. Но лучше, почему-то не становлюсь.
Елена Нигматулина Знания из Библии есть - уже неплохо. Обычно эти знания приносят пользу, когда их воспринимают как конкретное личное послание. Отца к сыну. Где отец даёт конкретное любящее руководство. Если начинаешь применять - жизнь меняется.
Почииай книги, начни говорить с умними людьми, делай упражнения на мислення і.т. д
Хабир Салихов Чтобы умный человек с тобой говорил, сам должен быть хоть немного с ним наравне. Хотя бы, внешне. Какие упражнения делать
То что ты понял это, уже означает что ты немного умный, а может просто сообразительный. Меняй круг общения с более умными и взрослыми, то что ты читаешь смотришь все поменяй.
Хабир Салихов Вот и с общением не получается. Это проблема у меня. Не могу связать 2 слова, выразить свои мысли. Вести себя, даже, нормально не получается часто. Умные избегают таких. Когда умный говорит глупым, он сам тупеет) Этого никто не хочет)
Я с тобой, бро!)
Хабир Салихов Эй, братишка) Спасибо за поддержку)
Читать, думать и анализировать информацию.
Найди литературу которая тебе подходит, жанр не важен. Читай интересные научные статьи. Несомненно что-то подойдет и тебе. Принимай бады. Найди ремесло которое будет тебе по душе, сделай его своим хобби, а потом хлебом
Хабир Салихов Читаю и научные статьи люблю. Нашёл ремесло, которое мне нравится, но из-за моей нерасторопности денег на нём не заработаю и вредное оно. Да и долго одним делом не могу заниматься. На счёт бадов не знаю, что они могут. Что ещё можно делать? Когда хорошая погода, ничего лучше, как сесть за компьютер, не нахожу.
Почитай книгу, какой жанр более интересен, по смотри фильмы документальные, сходи погуляй в парке, или же просто займись лечением)
Хабир Салихов Ну я читаю, время от времени. Но в общем, глупо проживаю свою жизнь. Не умею жить.
Проверь зрение . Часто из-за плохого зрения люди бывают тупыми