Прочее непознанное
я устала жить, что делать?
Мне 13,о, дааа.. Сейчас будут писать что я мелкая и т. д. Меня все не понимают, всем во мне что-то не нравится .Если что-то не так, то только меня ругают ..И не важно что допустим сестра когда получала тройки за четверть всё окей, а мне говорят что наказана буду. Пол школы ходит чуть ли не с голой жопой, у меня чуть выше колена, всёёёёёё,юбка короткая чо за форма. Якобы хожу лохматая в школу, один раз только расплелась .Мол характер тупой .Я устала.. я не хочу жить .Я жалею о том что родилась
Общайся с подругами друзьями о чем-нибудь
Анастасия Белых
нету нормальных друзей, я б сказала что вообще
Это пройдёт к пятидесяти годам...)
не хочешь, не живи. всем по*уй на мелких нытиков
Galina Neladnova
если честно я бы тебе так сказала, девочке деваться некуда ей тяжело, а ты...
Витаминов не хватает
Просто ты все принимаешь близко к сердцу.
тебе надо отвлечься от всего этого и заняться чем то на самом деле важным и интересным, всё остальное жизненные мелочи, которые рано или поздно заканчиваются....
Терпеть, это переходный возраст, гормоны... Это пройдет
Ты должна просто поверить на слово, все подростки твоего возраста испытывают подобные чувства. Ты ни какое не исключение, ты такая же как все и возрастные проблемы касаются тебя как и твоих сверстников. Перерастешь и все будет ровно. Не отдаляйся от родителей, чаще открывайся им. Все будет хорошо, держи нос по ветру как говорят у них там за океаном
Потерпи 5 лет и всё наладится.
Анастасия Белых
я устала уже, 2 года терплю. Как говорили что все скоро пройдет, когдаааа??
потерпи 5 лет и станет еше хуже, до 18 лет это только демо версия
13 лет, это не возраст. Займись собой, следи за внешним видом, уважай родителей и жизнь наладится.
если припекло - пачку аспирина и лезвия в лапы.
если откачают, то после истерики расхочется помирать. работает 100%. проверено на себе и еще нескольких знакомых в период от 13 до 19 лет
Только терпение! Терпи ещё чуть чуть и свалишь учится в другой город, и будешь жить и одеваться как сама хочешь, проблема предки/дети если и не всякого то у двух из трёх точно были
Все через это проходили и ты пройдешь.. жить она устала глядите на нее... тут у людей реальные проблемы