Прочее непознанное

Устала жить....устала от всего...

милая милая Фея
усталость она от чего то, может устали что то пытаться, пытаться жить так как не на самом деле
знаете когда, я чувствую такое, что устал Жить, то, по сути, я ведь и не Живу, в полном смысле этого слова, нету энергии жизни
разделите Усталость и Жизнь, вы есть сама Жизнь, откиньте всю усталость почувствуйте радость от того что вы просто есть, уберите все лишнее, весь груз, вдохните глуубоко глубоко и выдохните все сжимающее
почувствуйте радость от того что вы просто Есть, вы Живете
как Фея.. ) она полна легкости своего существования )

просто насладитесь тем, что вы просто Есть...)
Дима Богачёв
Лучший ответ
Дмитрий Махначев Хороший ответ и приятный ролик!
Привет, Толь)
А если перевести взгляд с себя на что-нибудь другое?
Татьяна Исаева
поменяй религию
...может немножечко терпения и отдохнуть хорошо.. . побаловать себя чем-нибудь?
Юрий Бабанин
Народ сам выбирает образ жизни.
Катя Демина
Нужно поддерживать друг друга, я тоже бывают хандрю (жизненный путь, увы, не усыпан лепестками роз) , но кто если не мы сами будем тянуть нас из болота. Обычно я сажусь за стол и на бумаге излагаю свою проблему и пути решения, а потом смотрю что выбрать: ну не вешаться же, давайте лучше еще поборемся!
Nasrullo Dodojonov
Повешусь на ремне и будет хорошо...))
Ольга Конон
Не знал, что феи тоже могут уставать)
Юрий Полынкин
Нельзя так скоро всё кончится очень скоро!
а ныть не устала?)))
Галина Диордийчук и ныть устала(
Такое бывает. Это надо пережить.
Нужно как то себя ...оживить, возродить.. .
Найти время и заняться тем, что ты любишь.... Возроди себя потихонечку, но срочно :-))