Прочее непознанное

Самоубийство- не грех , если ты смертельно устал жить...

загнанная лошадь не устаёт жить. Она хочет жить. И подстреливают загнанных лошадей люди, а не они сами. Самоубийство-это насилие над природой, над жизнью. Это аморально, греховно и мерзко, это показатель слабости. Все животные боятся умереть.... Потому что животный инстинкт-это самосохранение и выживание. Жизнь-это свет, свобода, способность самому что-то изменить. Многие умирающие люди желают этого больше всего на свете и не могут ничего сделать. И в это же время кто-то полный жизни мечтает об обратном.... Это неправильно, чудовищно и страшно. Так не должно быть.
Cherry Cherry Boom Boom
Лучший ответ
Это не устал. . просто не умеешь. .
Надо отдохнуть и начать изучать Космические законы. . тогда все прояснится. .

При самоубийстве - один из варантов стать космическим мусором. .

А у Человека есть возможность стать Творцом. .
Сам Человек выбирает кем быть. .
Да Творцом нелегко. . но надо учиться и трудиться. .

А вообще то так рассжуждают Жертвы, которые не берут либо не умеют брать Ответственность на Себя. . Но и этому тоже можно научиться..
Наталья Егорова А что такое "Космические законы"?
это выбор
Nurgul Imangalii
Не в обиду будет сказано, у хренового хозяина, всегда что-нибудь не то.))))
Наталья Егорова Я больше не хозяйка своей жизни....Я устала :((((
Это всегда грех. И не попадешь в рай никогда, к сожалению.
Денис Михеев
***мухит *** ...если будут уж очень молится близкие, то может какое-то облегчение и будет...
А зачем умирать? Устал жить? Так поменяй способ жизни! Все уже попробовал? Так найди себе хобби...
Самоубийство всегда грех, даже если ты смертельно устал жить.
вообще убийство не грех, по большому ссчету. То есть никто не будет тебя обвинять где-то там, никого это не волнует. Вот только жить с этим придется очень долго.... +жизнь=бумеранг и тп.
Самый большой грех - это самоубийство, но незаконный секс еще больший грех, чем самоубийство!! ! Шрила Прабхупада - основатель-ачарийа ИСККОН - Международного Общества Сознания Кришны!!!
Nurdaulet Ashirbekov Нужно лишь начать жить правильно!Мы созданы из блаженства,мы созданы для блаженства,но Духовного порядка!!! Шрила Прабхупада!!!Харе Кришна!!!Гауранга!!!