Прочее непознанное

что делать,если осознаешь что устала жить?

Взять себя за... вруки и жить дальше, можно уволиться или взять отпуск и обязательно сменить обстановку. Желание жизни обязательно появится.
Елена ***
Лучший ответ
Я с Димкой солидаритэ- ничего нельзя изменить- дети женятся и уходят, мужья умирают и бросают нас, работа ничего не приносит- надо составить план по задумчивости:
-посетить музеи, в которых не была лет 5-10
-пойти на лыжах
-нажраццца с подругами в бане
Ксения Акопян
Водочки принять или найти для кого жить, любимый человек например или ребёнок.
Лола Каримова
Как много "УМНЫХ" советов.. .
Интересно - ХОТЬ кто-то из "советчиков" ЛИЧНО !!!испытал такое чувство?
Извини - ничего не подскажу...
Софья Королёва
Значит, всё ещё впереди)))))
Андрей Бензак
Надо заняться чем то затягивающим
Боссейн, море
Рисование, шитьё
Завести роман бурный.. .
Устроить ремонт
Надо отвлечься...
смени всё....работу, мужчину, город, поменяйся внешни.. . начни всё сначала.. .
умереть всегда успеешь))...
Взять отпуск, выспаться, найти силы заняться любимым делом. Вспомнить аналогичные ситуации из прошлого: что было тогда, и что тогда сделал (а) . Извлечь урок.
Напиться и забыться
отдохни, для начала выспись в санатории.
поспи
Елена Граф
леч спать
Eldar Oralbekov
Бутылка вина и в постельку
Berkant Pakalin
Умереть
есть варианты, ты не хочешь жить или ты хочешь умереть? И есть накопленная усталость. Может стоит об этом задуматься?
съесть тортик, да вообще что-нибудь вкусненькое, и есть медленно, с наслаждением, чтобы почувствовать каждую приятную вкусняшечку и понять насколько жизнь мелочна, но насколько же она все-таки хороша.
жизнь дают один раз, так что нельзя уставать и быть пессимистом, всем бывает тяжело, но нужно уметь переступать эти трудности с гордо поднятой головой и стремиться к свету в конце туннеля)
у меня тож такое было.... я решила просто тупо поспать. . спала двое суток и все наладилось :)
сделайте что нибудь безумное.. . улыбнитесь.. . и жизнь вернётся
То, что мы сейчас испытываем, это не более чем проявление наших поступков, слов, мыслей прошлого. Если в прошлом накапливали добро, помогали окружающим, то сейчас это возвращается в виде радости, если же накапливали недобродетель, то это проявляется в виде грусти, печали, душевных страданий и физической боли. Но что бы это ни было, все это проходит (все непостоянно) , просто надо набраться терпения в случае проявления страданий и трудностей. Постараться не захватываться радостями, не корчиться в страданиях (хотя это очень сложно) , а изо дня в день дарить тепло и любовь окружающим, соблюдать заповеди, развивать терпение. Обязательно карма изменится. И в один прекрасный день душа наполнится светом и любовью, мудростью и кардинальным образом изменится жизнь.
обратится к психологу
**sasha** ~
Вспомнить о тех, кому ты дорога и ради кого живешь...