Ну рас уш вы заговорили о кресте.. .
А Какой у вас крест? Вы инвалид с дцп или без ног -рук? Вы отвечаете за детский приют и у вас просто сил не хватает за всеми уследить, накормить, обогреть, посочувствовать, приласкать?? ?
Может вы медсестра в горячей точке и каждый день пришиваете ноги бойцам и собираете по частям гражданских целыми посёлками превращённых в фарш из-за ковровых бомбардировок?
Или быть может на вас другие какие обязанности и ноши которые вы не в силах нести?
Дети африки и камбоджи и индии живущие по десять человек в сырых подвальных помещениях и кушающие нормально рас в неделю в лучшем случае, - этим детям очень интересно будет послушать о вашем тяжком кресте, когда есть чистая питьевая вода когда мусор за вами вывозят, когда в доме сухо и тепло, когда есть хотя бы хлеб на столе.. . им читающим при огрызках свечи будет очень интересно послушать о тяготах электроснабжения и прочем зле которое вас угнетает.
О тяжком мире в котором всё ещё можна найти работу и в котором не бомбят.. .
Ваш тяжкий крест для них, - мечта. Подумайте об этом.
Прочее непознанное
Как,донести свой"крест",если просто устал,жить?
Выкинуть его накуй!))) )
Своё - не тяжЁлое по большай части))
Своё - не тяжЁлое по большай части))
Жить отдыхая
Чем сильнее устал тем крест тяжелее. Придётся нести ношу до конца.
Похожие вопросы
- я устала жить, что делать?
- Устала жить....устала от всего...
- Я устал жить в обществе. (По крайней мере в таком)
- Устала жить в поисках цели.. Я поняла, что ее, как и истину, не обрести.. А как тогда жить?
- У смерти глаза какого цвета? ..мне говорили что добрые у нее глаза ...просто усталые, работа такая ...
- Почему я устала жить в 18 лет? и удивляюсь что в 40-50 люди не устали..
- Я устал жить что делать?
- что делать,если осознаешь что устала жить?
- Самоубийство- не грех , если ты смертельно устал жить...
- Поддержите меня! устала жить, нет сил ни на что, ничего не получается, некому поддержать ((( аааааа (((поддержите меня!