Прочее непознанное
Поддержите меня! устала жить, нет сил ни на что, ничего не получается, некому поддержать ((( аааааа (((поддержите меня!
С Рождеством Христовым!!!
выспись, утром сделай зарядку, прими душ, поешь немного и жизнь покажется лучше, чем сейчас! вообще-то все: и плохое и хорошее только в наших мозгах.. . а все, что вокруг твоих мозгов - нейтрально...
Молитва может творить чудеса... особенно когда человек в отчаянии...
В 21 год устала ?? рано еще
Сами себя за волосы вытаскиваем из трясины.
"Ничего не получается" - значит жизнь ставит НОВЫЕ задачи, а вы решаете их СТАРЫМИ методами
Не хнычь! Начался год Феникса - возродиться из пепла можно, но придётся сначала стать огнём.. . ну, больно, понимаю.. . у самой столько ...сгорело :))) а сколькому ещё предстоит! :)))
Это не предел - не стоит ся расстраивать! :D
Думаешь помереть легче?
Что тебе не хватает? Дай себе это. не жди от других.
Поддерживаю.
Бог терпел и нам велел
держись, Дашенька! Через пару месяцев ( а, может, и завтра ) попустит. Почитай какую-нибудь жизнеутверждающую книжку или юмористический хороший фильм. Не кисни, хотя б на зло врагам!
Что ты тут сопли развесила? ? Жизнь ей надоела!! ! Жаль вы ее не можете дарить! ! Столько людей сейчас молят своего Бога, чтоб тот дал им еще один шанс стать здоровым и начать свою жизнь заново, а ты говоришь, что устала? Даже и не смей! Живи и радуйся, что живешь! ! Все у тебя наладится, если не ныть будешь, а действовать! А все остальное плохое знаешь куда послать!!
Ell поддержал Дарью.
Ну, ты... это самое... держись!