Прочее непознанное

Ура:))) Всех нас с праздником:) )
P.S.: многие новшества в основном приходят через чью-то кровь... Увы, наш человеческий род по другому не понимает.
С праздником, бывшие и нынешние коллеги-студенты! А какова история создания этого международного Дня студента?
Правда, что этот праздник основан на крови студенческой?
Международный день студентов — это день международной солидарности студентов.
Он был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, а установлен в память студентов Чехословакии — героев Сопротивления.
17 ноября 1939 года многие руководители Союза студентов Чехословакии были арестованы немецко-фашистскими оккупационными властями и расстреляны. Более тысячи студентов и преподавателей ВУЗов отправлены в концлагеря, ВУЗы закрыты.
Вспоминая печальные события этого дня, хочется надеяться, что они только сблизят студентов всего мира, объединят их и сотрут все различия между цветом кожи, языком и традициями, а на всей нашей необъятной планете будут в этот день праздновать и радоваться представители одной национальности под названием «студенты» .
Наталья Быханова
Спасибо, Вита! С праздником Вас! Ура!

Ура:))) Всех нас с праздником:) )
Наталья Быханова
Ты права! И пиры у нас бывают часто во время чумы.
Но раз сегодня праздник, который объединяет не только нации, но и возраста, г у л я е м ! !
Еще раз с праздником, дружочек!

Через тернии к звёздам, к познанию через костёр Брунно, так было, так есть и так будет. Мы стремимся к высотам, к неизведанному, к очевидному и к невероятному и только когда спотыкаемся замечаем, что прошли по чьим то головам ((((
Но это наш праздник, ах щёрт побери сегодня сплошные праздники, а если их нет народ их сам придумает, чтобы был повод выпить)))) ) С праздником нас и бывшие и нынешние и будущие студенты!! ! УРАААААААААААА! Удачи друзья, удачи Верунчик))) )

Праздничный стол студентов!!!)))