Ал
Александра

Как вы думаете, могут ли мужчины, ревнуя вас, обидеться и начать игнорировать?

Или у каждого мужчины ревность выражается по-разному?
Знаю парней, которые если ревновали, то сразу уходили в подполье

Галина Унанян

Игнор это желание отгородится от чувства к вам. Ревность там или что без разницы.

Галина Филиппова

А зачем? Они туда уходили ...стесняюсь спросить ..

Олег Ткаченко

смотря какой случай. думаю, игнор- это всего лишь способ проучить

El
Elcsandr

это что .про Дездемону не забудь, когда в другой раз поигратся с чувствами захочешь.