Денис

Что будет, если игнорировать мужчину? )) Интерес повысится или наоборот?

Сергей

По-разному бывает. Умная женщина не спрашивает советов в подобных ситуациях, ей самой лучше видно.

Алексей

А если женщину игнорировать?

Мила Попова

останетесь одна ...

Дм
Дмитрий

У импульсивного заиграет животный инстинкт и он побежит за брошенной палкой, а у целеустремлённого включится мозг и начнёт рассуждать зачем ему это надо

Неизвестно

Зависит от характера игнорируемого. Может быть и так и так. Я, на пример, заворачиваю оглобли.

To
Toru

Любому человеку больно, если его игнорируют Без Причины. Я бы раз сказал, 2 сказал - а на третий бы и бросил.