Светлана Абанина

Как думаете, стоит ли обидеться или же снова спустить с рук?

Я с одним парнем хорошо общаюсь, есть взаимная симпатия, всякие обнимашки-поцелуйчики с его стороны (в щеку только) , дарила ему подарок на 23-е, но мы не встречаемся. Я недавно создала новую страницу в вк и добавила его, прошло пару дней - не добавляет, пишу ему со старой, чтобы добавил потом, а он спросил зачем и сказал: "просто так не добавляю". Это что вообще? Меня задела эта фраза. Это глупость? Может не стоит обижаться?

P.S. если обижусь, то просто не буду с ним разговаривать некоторое время, чтобы он понял, что задел меня.

Ирина Клочкова

придурок какой то..

Ва
Василий

а зачем тебе мн страничек.. . вк.. . обиженые воду возят

Григорий Шумилкин

хотел бы общения, добавил.... а так делай сама выводы

Сергей Артемьев

Не стоит обижаться. Ведь обижаясь вы обижаете только СЕБЯ. А человеку на которого вы держите обиду все равно. Просто отпустите ситуацию. Удачи!)))