Лёнушка

И снова тот же вопрос... почти год спустя

Будет ли счастье в личной жизни? Все предыдущие ответы http://otvet.mail.ru/question/65787271/?pg=1 не сбылись. По гороскопу расскажите как оно в этом плане должно быть?...

счастье в личной жизни для меня - создать семью с любимым человеком, любить друг друга, развиваться, воспитывать вместе детей... выйти замуж "для галочки", потому что возраст и т. д. - не для меня.

рождение: 16/07/1978, 22.10, с .Новая Усмань, Воронежской области

Астрознахарь, вы мне льстите: ) "завышенной сексуальной требовательностью в партнеру!! !
а вы рады будете тогда, когда овдовеете или удачно обтяпаете развод.. . когда молоденького мальчика на секс раскрутите... " - я такими способностями не обладаю, материальная сторона жизни меня мало интересует, только в плане необходимых для существования жизни вещей. "обтяпать" -мне не интересно, я самодостаточная женщина как говорится с хорошими жилищными условиями. а чужого мне не нужно. а молодого мальчика на секс-так это вообще невозможное, тут скорей ситуация наоборот происходит, не раз молоденькие меня пытались развести)))) мне это тоже неинтересно.

Камелия, я предполагала такой ответ как ваш. Я себя не готовила к одиночеству, но с течением времени поддержки и опоры не откуда ждать, поэтому приходится рассчитывать на себя, на свои силы, чтобы выжить. это скорее как следствие одиночества..

Александртатьян

Будет счастье. Не торопите время.

Марина Яцентюк

Какой вопрос - такие и ответы, что год назад, что сейчас. Отвечают те, кому нужны балы, а кто разбирается в подобных вещах просто не может ответить на подобный вопрос, т. к. это работа, а что за пять минут можно о Вас узнать, если нет ни места ни времени рождения.

Арам Манукян

будет... будет счастье в личной жизни...

Бахтияр

Солнце; 16.07.1978 ;22:10:00;+03:00:00;Новая Усмань, Воронежская обл. , Россия; 51°37'00"N; 39°24'00"E;Ж; ;
редкие всплески ощущения счастья у вас будут... более постоянными они станут, если со своими пороками расстанетесь и в первую очередь с завышенной сексуальной требовательностью в партнеру!! !
а вы рады будете тогда, когда овдовеете или удачно обтяпаете развод.. . когда молоденького мальчика на секс раскрутите.. .

мой вам совет - идите в театр, в лицедейство - вот ваше призвание... хоть статистом, хоть в массовки.. . хоть в любительский.. . а там и до счастливых моментов можете дорасти.. .

ЗЫ. вспомнил я ваш вопрос, как ни странно... проигнорировал его тогда из-за неполных данных по рождению...

Евгений Максименко

Не курит - женюсь. 🙂

Гульнара Соколова

Я вот думаю, все от вас зависит) ) А астролог на мой взгляд в вашей ситуации однозначно не может сказать будет у вас счастье или нет) А к советам астролога в плане работы над собой прислушаться это другое дело))

Лидия Филимонова

Вы сами себя подготовили для одиночества - очень самостоятельная и самодостаточная. Таких женщин мужчины боятся - им бы кого-нибудь попроще и чтобы потом называть моя кастрюля.

На
Наталья

по гороскопу, счастье.. . идите в монашки, счастье в молитвах. о каком счастье можно говорить, если кармическое зло прицепилось к Духу. Прошлый раз я или не видел, или не ответил потому, что достаточно сложностей в карте, а чего расстраивать то, но мимо 6 баллов не пройти, тем более что Вы так хотите.
Нынешнее Ваше состояние вызвано транзитной ситуацией и оно понятно. кроме того в карте есть несколько указаний на то, что счастье, вообще, гармоничное состояние нужно вырабатывать, а может не там ищите ( молодые эгоисты) . сейчас хорошее время для погружения внутрь, для осознания ошибок, для выводов. Но в Вашей карте есть и хорошее, которое может "вытянуть" ситуацию. Как правильно сказал Игрок, зесь нужно работать с Вами, а Вам с собой

Олеся Туркова

Смотря что каждый воспринимает за счастье, часто эти понятия различаются противоположно, поэтому многие не замечают уже случившегося предсказанного счастья.

Elena Agapova

Счастье есть!
И где ты шлялась целый год?

Дмитрий Голубев

Все гороскопы и предсказания это полная чушь .Надо встать перед зеркалом и увидеть себя со всех сторон Может что то поменять будет и счастье и любимый человек а возраст не помеха

Анатолий

Главное верить и искать)

Гена

Скоро всё изменится в вашей судьбе!

Сергей Садовский

Для себя я знаю, что чтобы что-нибудь произошло, надо жить с таким чувством, как будто это уже произошло. Тогда и случится. Но это архитрудно.

Игорь Гапоненко

Будет, только если вы хоть какие то приложите для этого усилия.

Ал
Александра

найдите лучше хорошего астролога и закажите у него гороскоп.
от себя: мне год назад сделали подарок, на 100 с чем то страниц полное описание меня, привычек и прочих там особенностей. много схожего и много советов как улучшить свое самочувствие и состояние дел, к чему лучше стремится а от чего мне стоило бы избавится. этот гороскоп я получила вовремя (как раз в тот момент) когда было очень плохо, и я прислушалась к прочитанному и поменяла свой образ жизни. Иногда правда старые привычки дают о себе знать, но я хотя бы уже их вижу и могу осознавать что я делаю не так.
мне кажется лучше разобраться в себе, хороший психолог, астролог, просто ваш друг и вы сама только можете исправить ваше текущее состояние.
судьба это 50 процентов происходящего с нами что должно точно случится а остальные 50 процентов мы творим ежедневно сами!! ! так быть может стоит начать действовать самой и искать партнера который станет для вас прежде всего хорошим другом и в последствии любимым мужчиной? Будет у вас счастье! даже не сомневайтесь в этом! сами себе это каждый день повторяйте и не сомневайтесь!
Не существует пути к счастью, Счастье это и есть путь!