Лёнушка
Лёнушка

И снова тот же вопрос... почти год спустя

Будет ли счастье в личной жизни? Все предыдущие ответы http://otvet.mail.ru/question/65787271/?pg=1 не сбылись. По гороскопу расскажите как оно в этом плане должно быть?...

счастье в личной жизни для меня - создать семью с любимым человеком, любить друг друга, развиваться, воспитывать вместе детей... выйти замуж "для галочки", потому что возраст и т. д. - не для меня.

рождение: 16/07/1978, 22.10, с .Новая Усмань, Воронежской области

Астрознахарь, вы мне льстите: ) "завышенной сексуальной требовательностью в партнеру!! !
а вы рады будете тогда, когда овдовеете или удачно обтяпаете развод.. . когда молоденького мальчика на секс раскрутите... " - я такими способностями не обладаю, материальная сторона жизни меня мало интересует, только в плане необходимых для существования жизни вещей. "обтяпать" -мне не интересно, я самодостаточная женщина как говорится с хорошими жилищными условиями. а чужого мне не нужно. а молодого мальчика на секс-так это вообще невозможное, тут скорей ситуация наоборот происходит, не раз молоденькие меня пытались развести)))) мне это тоже неинтересно.

Камелия, я предполагала такой ответ как ваш. Я себя не готовила к одиночеству, но с течением времени поддержки и опоры не откуда ждать, поэтому приходится рассчитывать на себя, на свои силы, чтобы выжить. это скорее как следствие одиночества..

Александртатьян
Александртатьян

Будет счастье. Не торопите время.

МЯ
Марина Яцентюк

Какой вопрос - такие и ответы, что год назад, что сейчас. Отвечают те, кому нужны балы, а кто разбирается в подобных вещах просто не может ответить на подобный вопрос, т. к. это работа, а что за пять минут можно о Вас узнать, если нет ни места ни времени рождения.

Арам Манукян
Арам Манукян

будет... будет счастье в личной жизни...

Бахтияр
Бахтияр

Солнце; 16.07.1978 ;22:10:00;+03:00:00;Новая Усмань, Воронежская обл. , Россия; 51°37'00"N; 39°24'00"E;Ж; ;
редкие всплески ощущения счастья у вас будут... более постоянными они станут, если со своими пороками расстанетесь и в первую очередь с завышенной сексуальной требовательностью в партнеру!! !
а вы рады будете тогда, когда овдовеете или удачно обтяпаете развод.. . когда молоденького мальчика на секс раскрутите.. .

мой вам совет - идите в театр, в лицедейство - вот ваше призвание... хоть статистом, хоть в массовки.. . хоть в любительский.. . а там и до счастливых моментов можете дорасти.. .

ЗЫ. вспомнил я ваш вопрос, как ни странно... проигнорировал его тогда из-за неполных данных по рождению...

ЕМ
Евгений Максименко

Не курит - женюсь. 🙂

ГС
Гульнара Соколова

Я вот думаю, все от вас зависит) ) А астролог на мой взгляд в вашей ситуации однозначно не может сказать будет у вас счастье или нет) А к советам астролога в плане работы над собой прислушаться это другое дело))

ЛФ
Лидия Филимонова

Вы сами себя подготовили для одиночества - очень самостоятельная и самодостаточная. Таких женщин мужчины боятся - им бы кого-нибудь попроще и чтобы потом называть моя кастрюля.

На
Наталья

по гороскопу, счастье.. . идите в монашки, счастье в молитвах. о каком счастье можно говорить, если кармическое зло прицепилось к Духу. Прошлый раз я или не видел, или не ответил потому, что достаточно сложностей в карте, а чего расстраивать то, но мимо 6 баллов не пройти, тем более что Вы так хотите.
Нынешнее Ваше состояние вызвано транзитной ситуацией и оно понятно. кроме того в карте есть несколько указаний на то, что счастье, вообще, гармоничное состояние нужно вырабатывать, а может не там ищите ( молодые эгоисты) . сейчас хорошее время для погружения внутрь, для осознания ошибок, для выводов. Но в Вашей карте есть и хорошее, которое может "вытянуть" ситуацию. Как правильно сказал Игрок, зесь нужно работать с Вами, а Вам с собой

ОТ
Олеся Туркова

Смотря что каждый воспринимает за счастье, часто эти понятия различаются противоположно, поэтому многие не замечают уже случившегося предсказанного счастья.

EA
Elena Agapova

Счастье есть!
И где ты шлялась целый год?

ДГ
Дмитрий Голубев

Все гороскопы и предсказания это полная чушь .Надо встать перед зеркалом и увидеть себя со всех сторон Может что то поменять будет и счастье и любимый человек а возраст не помеха

Анатолий
Анатолий

Главное верить и искать)

Гена
Гена

Скоро всё изменится в вашей судьбе!

СС
Сергей Садовский

Для себя я знаю, что чтобы что-нибудь произошло, надо жить с таким чувством, как будто это уже произошло. Тогда и случится. Но это архитрудно.

ИГ
Игорь Гапоненко

Будет, только если вы хоть какие то приложите для этого усилия.

Ал
Александра

найдите лучше хорошего астролога и закажите у него гороскоп.
от себя: мне год назад сделали подарок, на 100 с чем то страниц полное описание меня, привычек и прочих там особенностей. много схожего и много советов как улучшить свое самочувствие и состояние дел, к чему лучше стремится а от чего мне стоило бы избавится. этот гороскоп я получила вовремя (как раз в тот момент) когда было очень плохо, и я прислушалась к прочитанному и поменяла свой образ жизни. Иногда правда старые привычки дают о себе знать, но я хотя бы уже их вижу и могу осознавать что я делаю не так.
мне кажется лучше разобраться в себе, хороший психолог, астролог, просто ваш друг и вы сама только можете исправить ваше текущее состояние.
судьба это 50 процентов происходящего с нами что должно точно случится а остальные 50 процентов мы творим ежедневно сами!! ! так быть может стоит начать действовать самой и искать партнера который станет для вас прежде всего хорошим другом и в последствии любимым мужчиной? Будет у вас счастье! даже не сомневайтесь в этом! сами себе это каждый день повторяйте и не сомневайтесь!
Не существует пути к счастью, Счастье это и есть путь!

Похожие вопросы
живу в поселке снова спустя 12 лет
Снова мой вопрос. И снова физика...
спустя годы или года????
вопрос о разделе машины после развода спустя 2 года.
Признались бы спустя год расставания, своему бывшему\бывшей, в том, что у вас снова появились сильные чувства?
Нормально ли будет спустя год разлуки снова написать/позвонить бывшему парню?
годы спустя.... спустя время
Как думаете, стоит ли обидеться или снова спустить с рук?
Как думаете, стоит ли обидеться или же снова спустить с рук?
Как выйти из сильного зажора? Снова села на диету, спустя год. Вечно срываюсь, что делать?