Надя Чигринова

Как выйти из сильного зажора? Снова села на диету, спустя год. Вечно срываюсь, что делать?

Alexander Pitch

1. не сидеть дома
обычно зажоры бывают когда просто дома сидишь и телек смотришь

найдете себе занятие вне дома

научитесь говорить "нет" всем предложениям родных перекусить

2. не покупать вкуснишки

Egen Vorobev

Найди сильную мотивацию. Или попроси родственников контролировать тебя.

Миша Синельщиков

по себе знаю, что обжорство от психологического дискомфорта, поэтому стараюсь чем то себя занять

Виктор Дейнеко

Уйди с работы и найди такую, чтобы на еду не хватало ни времени, ни денег.

Ир
Ирина

Такая же фигня