Alex V. Spiridonov

Как не срываться на диете?

Ленок Демьянова

Найти группу поддержки, так будет легче, и поставить цель, например, влезть в дорогие джинсы на размер меньше.

Jaslan

Не садиться на диету! Даже если вы не сорветесь, когда вы перейдете на обычное питание, килограммы вернутся. Лучше правильно питайтесь и устраивайте разгрузочные дни. И обязательно тренируйтесь.

Алена Лазарева

менять образ жизни, а не думать, что диетка за 2 недели поможет и подарит счастье на всю жизнь

Ок
Оксана

мотивировать себя любыми путями.. поставить на рабочик стол компьютера красивых стройных девушек, на телефон тоже самое, смотреть тренинги и общаться в сообществах по похудению.
а вообще я против диет) лучше сходить к диетологу и она напишет вам как правильно питаться при этом не поправляться и еще худеть не голодая ни капельки)

yu
yuliyafedoseenko

Заняться сексом, а не о еде думать!

Милена Азатян

Не на диете сидеть, а првильно питаться. Когда здоровое питание станет вашим образом жизни о срывах и думать забудете. тем более всегда можно покушать очень вкусно и без вреда для фигуры и организма! В нете масса информации и видео на эту тему, мне очень погли рекомендации д-ра Ковалькова.

Ольга Третьюхина

есть на завтрак овсянку!