Павел Басов

Как не срываться с диет?

Я серьезно спрашиваю, спортом занимаюсь 3 раза в неделю по 3-5 часов.

Анастасия Русаловская

1) выбирать диеты с любымыми продуктами, чтобы получать удовольствие от питания
2) позволять себе иногда маааленький кусочек лакомства, а остальную часть (шоколадки, булочки, пирожка и т. д. ) немедленно изолировать, то есть угощать ею друзей, родных, коллег (тех, кто не на диете!) , а может даже покормить птичек в парке
3) готовить для своих домашних ограниченное количество еды, чтобы не было соблазна поесть с ними, а если что-то печете, то опять же угощайте родственников, соседей и т. д.
4) если домашние не могут жить без сладенького к чаю, то покупайте буквально по 3 конфетки, чтобы в обрез было) ) или просите мужа (маму, сестру и т. д. ) прятать свои слабости от ваших глаз.
Вобщем как-то так...

Ирина Лазарева

Нужно иметь развитую силу воли.
Нет - развивайте.

Игорь Курский

Не садится на них, а заниматься спортом.

Анастасия Волкова

иметь железную силу воли

Ирина Басова

НЕ сидеть на диетах
а чтобы похудеть, нужно правильно питаться, заниматься фитнесом и искать мотивацию
вот про то, как заставить себя похудеть - http://xn-----6kcpfdqdb4c5bef0a.xn--p1ai/shag-chetvertyiy-kak-zastavit-sebya-pohudet/