Di
Diana

живу в поселке снова спустя 12 лет

местные жители, кот. меня знали с первых дней встретили очень негативно, я перестала да же здоровалась. вела себя буд то я живу в городе и ни кого не знаю. первое что сделали мои знакомые с кем я не общалась это разбогатели. купили машины. перестали пить по черному. выучились. наражали детей. похорошели.
а теперь помотавшись по районам и местам местным сама стала поселковой жительницей. нет не поселковая баба, но городской лоск сошел, стала закрытее/
хотела уехать но не получилось.
Скучно и пусто.
Ваш рецепт?

все приелось здесь и такого количества хамства нало было еще суметь пережить. просто не здоровалась. когда я появляюсь на людях меняются в лице/затихают. местные женщины стали краситься /раньше нет/стали матерыми и агрессивными.

Sims Noname

Привыкайте к "новизне". )

Елена Юн

будьте попроще и люди потянутся

Elena

Не надо было туда возвращаться.
А так Добро пожаловать, это "добрые русские селяне"...

Qahramon Turaqulov

увлекитесь делом - сад, огород, ландшафтный дизайн, начните делать что-то такое, что приблизит к вам людей, и перестаньте думать о них плохо...

Юрий Мотр.

Да и йух на них. Оно тебе надо?