Александр Горемыкин

Как думаете, стоит ли обидеться или снова спустить с рук?

Я с одним парнем хорошо общаюсь, есть взаимная симпатия, всякие обнимашки-поцелуйчики с его стороны (в щеку только) , дарила ему подарок на 23-е, но мы не встречаемся. Я недавно создала новую страницу в вк и добавила его, прошло пару дней - не добавляет, пишу ему со старой, чтобы добавил потом, а он спросил зачем и сказал: "просто так не добавляю". Это что вообще? Меня задела эта фраза. Это глупость? Может не стоит обижаться?

P.S. если обижусь, то просто не буду с ним разговаривать некоторое время, чтобы он понял, что задел меня.

Sergei

Предположим обиделись и что, в чем это выражаться будет...

Юл
Юлия

Самой-то не противно за парнем бегать, гордость надо иметь!

Рустам Парпибаев

По моему это вообще глупость, слишком много проблем возникает между парами из за соц. сетей. Есть наиболее значимые проблемы, и то на них не нужно обижаться, а нужно стараться решить. Так что твоя обида будет глупостью, не стоит этого делать.

Миша Розов

если мужчина вас недобавляет в друзья. . не стоит расстраиваться. . возможно он устал.. .
на работе или есть другие нерешенные проблемы. . во всяком случае расстраиваться ненадо. . а приготовьте вкусный ужин и купите ему хороший, дорогой подарок )))