Зе
Земфира

Кто будет играть со мной в игру?

Привет!
Сегодня хочу представить вашему вниманию игру под названием Survivers
Вышла она 2 или 3 дня назад.
От русских разработчиков, так мне по крайней мере говорили.
Она на версии Beta
Игра не превышает 50MБ
И обладатели хорошего интернета скачаю ее за минуту
Игра страшная.
В игре встроен режим совместного прохождения, максимум 4 игрока.
Для игры требуется Hamachi
Нету? Научу!
Так что если нечем занятся то обращайтесь
Мой Skype TheMinecraftSyriek

Игра [ссылка появится после проверки модератором]

http://small- games.info/?go=game&c=4&i=11424 - без пробелов

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СКАЙП

Юлия Родионова

А где хоть прочитать про нее?

Тина

Я умею юзать Hamachi, может и сыграем, только я в Скайпе не зареган

Сохиб Ашуров

Я зареган в скайпе и хамачи пользоваться умею мне 17 напиши хоть поточнее про что игра интернет хороший