Анастасия Русаловская

Ничего себе игра? Кто играл?

Кто играл в эту игру? Как ваши впечатления? Ничего что игра против Русских?
http://www.youtube.com/watch?v=SUqmJATNX6o&feature=youtu.be

Вениамин Крыжовник

Игра круть, все 3 части ( MV). Но 2 самая лучшая ( для меня ).

Антон

игра оскорбляет твои патриотические чувства? играй тогда в миротворца.)

Ми
Миша

Игра супер. Во все части COD стоит сыграть. Компании у них супер. Как будто блокбастер смотришь, в котором участвуешь. Игра не только против русских. Там и американские плохиши есть.