Люба Васильева

Как играть в игры двоем

Скажите как играть в игры на ПК вдвоем? Вот есть например такие игры в которые можно играть несколько человек, стрелялки, бродилки и так далее. Есть комп и ноутбук. Я так понимаю что игра должна быть установлена и на компе и на ноутбуке? А как теперь войти в игру двоем, что бы видеть друг друга игре? Надо как то соединить комп и ноутбук между собой? Как соединить? Кабелем? Через wi-fi? Я в этом ничего не понимаю. Если можно подробнее расскажите сам процесс подключения или укажите источник где можно об этом подробно на примерах почитать.

Евгений Высоцкий

как через кабель так и через вайфайку. Погугли настроику локальной сети

Саша Кириенко

можно соединить хоть простым кабелем. в tcp ip прописать айпишники 192.168.0.1 и 192.168.0.2 и сделать общую рабочую группу в идентификации компа. а потом уже в играх заходить через игру по сети-локальная сеть