Рустам Парпибаев

посоветуйте простую небоольшую можно старую игру, чтоб играть двоим онлайн

но чтоб работала и чтоб именно два человека на разных компьютерах

НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА ПАРУ СОТ МБ. ТАК ЧТОБ КАКИЕ ТО ЛАБИРИНТЫ В ЛЕСУ ИЛИ КОРИДОРЫ И ПО НИМ ХОДИТ ИЛИ ЕЗДИТ

RPG игру небольшого размера, чтоб двое могли играть через интернет.
ходить по коридорам замка или что-то подобное.

Ирина

Portal 2, она не простая, но советую. Игра очень веселая и интересная.

Наурызбай Нагметов

Unreal.
И её подобие.
Старость не радость. 🙂
Смотря насколько старую.
Могу порекомендовать денди. х)

Дмитрий Зайка

Майнкрафт Зе Бест (Сорь по англ. не принимает)

Александр

Да полно, Half-life Co-op, Synergy, portal 1,2, Serious Sam Все части, куча стратежек и так далее!

Виктория

Saints row: the third. Там до 4 человек онлайн .

Да
Дарья

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.