Юлия Синицина

Посоветуйте командную онлайн игру ( на двоих и более)

хотелось бы вместе с другом поиграть в какую нибудь онлайн игру ну наподобие сталкера что ле.. . за одну команду остреливаться от кого нибудь ( к примеру зомби ) или на прохождение! контра уже не катит

Вася Петин

попробуй скачать dota2 и бегайте с друзьями или call of duty(любую часть)

Анрей Бармотин

мир танков!!!! лучше вряд ли найдёшь)))))) если по ней вопросы будут чем смогу теи помогу)

Чибик Чиби

Варфейс- но там не по зомби стрелять, а по злой организации блэквуд .Есть два режима пве-команда из 5 человек против злых ботов
разной сложности, и пвп- коротко говоря контра, но на довольно неплохом качестве

Екатерина Федорова

1. Warface - отличный выбор для командной игры. Поддержка группы Mail.ru

2. Left 4 Dead - как раз иа игра, где нужно отстреливаться от зомби

3. Combats Arms

4. ZombiU - новая потрясающая игра с великолепной графикой. Как раз про зобми (они в 2013 году в моде)

5. Еще одна игра с зомби которая "тронула за душу" WarZ, правда платная - 300 рублей. Н графика впечатляет и она как раз подходит для тех, кто хочет с друзьями побегать в суровых краях с бесчисленными зомби и испытать себя на выживание

Елена Сухарева

ГФЫЫГЫГЫГЫЫ КОМАНДА ТАКАЯ КИТАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЗА И ЗОМБИ СО МОРЖОМ И ЭКШЭН ИГРА ГЫГЫГ