Милонега Силицкая

игры на двоих (кооператив) посоветуйте

Ve
Vesta

Всмысле надо игры на одном компьютере или типа мультиплеера и вместе проходить что то? Если 2 случай то:
Left For Dead 1,2
Alliance of Valiant Arms
А больше я не помню, лефт фор дэд это против зомби, четыре человека.
А вторая, бесплатная игра кстати, можно играть и на прохождение против ботов, там есть несколько карт, а вообще это стрелялка с прокачиванием оружия