Елена Фоминых

В какию игру играют со мной девушки?

Довольно часто случается так, что какие-нибудь незнакомые девушки подруги именно по две начинают смотреть на меня на остановке или в транспорте, шептаться и улыбаться, смеяться. Но я не выгляжу как-то странно. В то же время я не Ален Делон)
Например сегодня две девушки сели в метро напротив меня и потом одна стала мне улыбаться, я слушал аудиокнигу и был достаточно серьезен, но тоже заулыбался. Потом она стала шептаться с подругой и потом они начали мне всю дорогу минут 20 подмигивать, слать воздушный поцелуй или улыбаться. Я контактировать с ними не захотел, у меня девушка есть и я просто немного им подыгрывал. Потом когда уже надоело это я взял айпад и стал их снимать. Они закрылись, убежали в другой вагон, а потом вернулись и погразили пальцем, типа "не снимай, а то уйдем". Достали расческу, духи и стали делать вид, что прихорашиваются и протягивать эти предметы мне. Я правда не взял) Потом на пересадочной я вышел, они тоже и убежали. В переходе меня догнала темненькая, тронула за плечо и убежали.
Иногда были у меня знакомства, когда просто застенчиво могла девушка улыбаться и я тоже расплывался в улыбке.
Но именно в таких случаях. А такое со мной раз 10 было, что подруги улыбаются подмигивают бровями и типа ждут от меня ответной реакции. Я иногда вступаю в игру и их это очень веселит. В чем суть таких игр подруг? Либо я забавно выгляжу, либо я им нравлюсь. С друзьями такого никогда не происходит. Хоть меня и радует иногда такое внимание, но заставляет потом волноваться в догадках почему такое со мной происходит?

А вот я. Обычный, среднего роста. И не понимаю такое внимание. так как некоторые друзья на пол головы менявыше, но таких случаев у них не бывает, чтобы девушки так себя вели

хахааха, конечно в нем еще прадедушка на лошадях ездил) а серьезно нет конечно)) ) Это просто в музее сфоткался)

Елена Рекина

Обычное кокетство, запрограммированное природой.
Для такого возраста - характерное поведение. )

Serguei Vdovine

тренируются на тебе флиртовать, а ты реагируешь

Нина

Виталий, это все женская логика )

Елена Виснер

Да может кому нравитесь, а кто то может просто так веселится)))) Мы с подругами иногда делаем что то похожее)) это просто весело))

Саша Сорока

хз че тебе ответить. бабы непредсказуемые существа

Виталий Ковязин

а ты в этом наряде в метро ездишь ?

Nani Koroleva

...«Даже ангелы не устоят» ?

Нина Лукьянова

Вася, ты, скорее всего из мАААсквы, но, по ходу, только из детского садика вылупился