Алла Шклярук

Дорогие девушки, стали бы вы встречаться со мной? Если нет, то почему?

Ал
Александра

потому шо волосня как у бабы и ленивый какой то

Лилия

Потомучто фоткаться не умеешь. Кому понравятся твои огромные ноздри на этой фотке? Хорошо козюль нету. Ракурс другой бери выгодный для себя.

Анжелика

тебе тоже совет 1 занятся спортом 2 постричся подзагореть ) и оставатся хорошим человеком ) и все у тебя ок будет ) без обид

Га
Галина

потому что я замужем)) ) А ты лучше постригись...

Ал
Алсу

Фото мало характеризует, в общении человек больше понятен. Но стрижку покороче надо