Иван Иванович

Что делать если девушка сказала что будет со мной встречаться только после того как у меня будет дорогостоящая машина

Я могу на машину заработать как она хотела феррари или ламборджини авентадор на своих интернет проектах, но это будет через годика 4-5. А за это время я её могу и разлюбить. . Почему девушки только за машины встречаются? Встречаться не означает секс для меня, важно что бы она рядом была.

Dark, если ты кроме завода не знаешь где заработать, лучше не ну ну кай

Татьяна ну я люблю её, мне и феррари не нужна. это просто плата как бы за то что она будет со мной встречаться.

Анна Гаркавенко

А она будет ждать 5 лет, пока ты заработаешь? Ты сначала спроси у неё.

Неизвестно

На фига она тебе будет нужна когда у тебя будет Феррари?

Елена Зимина

это не хорошая девушка. так нельзя

Ин
Инна

что делать что делать на х послать такую меркантильную с такой счастья не построить и жизни с ней не будет

kuzyak_v

стремится
если найдёт другого, этим отказывает тебе.

Илья Полянсков

Она правильно, в машине всё: и беседа ни о чём, и обнимашки, и давалки, поэтому без машины ты не нужен (в дождь кудадеваться?).