Дмитрий Суслин

А что Вы делали при расставании с дорогостоящими подарками : квартира, машина?

Раиса

не дарил такого девушкам, нет смысла.

Irina Kosykhina

отпиливал 1/2 совместно нажитого

Огнёва Женя

раздавал бедным

Ал
Алексей

я не собираюсь расставаться с добром нажитым непосильным трудом.

Оксана Маевская

Делят даже прищепки для белья, а вы квартира, машина...

Татьяна Очищалкина

решать вам-если уж так прижало то в суд.

Герман Иванин

Стыдно признаться- мне таких подарков не делали.
По сути - если нормальный человек дарил, то стоит оставить себе.
С придирками и бандитами дел не имею, не скажу.

Бекматов

нет таких

Сергей Редькин

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!