Николай Грешонков

Что делать с подарками бывшего приятеля?

Дружили с парнем, но разругались вконец (не буду рассказывать в подробностях-не об этом речь) . Сейчас тихо ненавидим друг друга. Но у меня с прежних времён осталось несколько небольших подарков от него, причём, я ими не пользовалась, просто лежат в доме. Но у меня какое-то чувство, что от них исходит негатив ( следует отметить, что на протяжение двух лет нашей "дружбы" произошло очень много неприятностей и горя с моими близкими и со мной. Как только расстались-жизнь потихоньку начала налаживаться) . Как мне быть с этими подарками? Выбрасывать-рука не подымается, все-таки это нехорошо. Вернуть ему-смешно, не дети. Может быть, передарить? Держать в доме не могу-очень неприятно и как-то тоскливо становится, когда натыкаюсь на них. И ещё он мне диск подарил с фото ( как он в Испании отдыхал-веселился) , тоже не знаю, куда его деть-может сломать и выбросить?

Светлана Муха

Диск можно сломать. А подарки лучше отнесите в церковь или передарите.

Алексей

я бы в рожу выкинула бы парню все его подарки, но не могу мне они важны а в вашем случае можно и выкинуть

Елизавета Косарева

передари. а на счет диска... ты если с ним хоть иногда встречаешься... ну или приходится. ты ему скажи про тот диск. нужен ли он ему ( вдруг у него у самого нет этих фото).. ну или позвони скажи. А то не хорошо получится если ты его сломаешь, а он через некторое время попросит у тебя диск... и тебе неловко будет. А так если ты уверена что у него есть эти фото, то сломай конечно. Зачем натыкаясь на этот диск старое поминать)

Ир
Ирина

ну вообще говорят что принимая подарки или покупая какие либо вещи особенно нижнее белье стоит святой водой побрызгать)

Васелина

Выкинь все и память вслед в мусорку. Так уйдут проблемы и беды

Дмитрий Квасников

выброси, зачем мелочится. все равно не на свои деньги было куплено))