Олег

вопрос парням)) я просто хочу разобраться

если вы любите девушку или просто испытываете чувства к ней, а она ваш друг или просто однокурсница с которой вы общаетесь, станете ли вы признаваться в своих чувствах или такого вообще быть не может??

To
Tony

Нет, упрямо буду молчать)

Юл
Юля

можно не говорить о чувствах.
можно сказать, что она нравится больше, чем просто друг.
и больше ничего не говорить.
пусть дальше говорит она

Виктория Назарова

все зависит от ваших характера и воспитоности человека, если парни которые очень любят и будут молчать

Мирза Мирзоев

Когда был молодой и наивный - то признавался и в школе и в институте, "отшили" и там и там. Теперь, пожалуй, если не буду уверен, что не безразличен лучше помолчу, не люблю находится в неловком положении, мне с ними еще учится приходилось, а как результат все эти смешки да взгляды ейных подруг не доставляли.

Дмитрий Алябьев

Почему нет? Если нужна и это взаимно, то вполне

Александр Сизонец

А может вам сыграть белыми?

Олег Харченко

Не стану, если не почувствую взаимного чувства.

Юлия Деревенская

Лови момент, вы вместе учитесь, одного возраста, одни интересы, круг друзей - действуй сама. Потом будет сложнее!