Ру
Руслан

как понять разлюбила я парня или нет? не хочу просто заранее делать выводы...

Инна Плужник

однажды с другом разговорились, он жаловался на свою девушку, она такая, она секая, я его спрашиваю: ты ее любишь? , он задумался, потом: я не знаю... .
мой ответ: когда любишь знаешь точно что любишь, когда сомневаешься не любишь... .

это просто мое мнение...

Лю
Любовницу

ты когда была голодная, а потом поела, как определяешь, что сыта?

Сергей Нестеренко

Если шлюха то разлюбила) с этим не чего не поделать

Каламкас

сердце послушай..

Артур К.

Странный вопрос - обычно понять самой очень легко. Что ты чувствуешь, когда думаешь о нем? Как часто ты о нем думаешь? Какие эмоции у тебя вызывает его присутствие? Если ты вообще о нем не думаешь, тебя не волнуют ни его звонки, ни смс, ни даже присутствие, тебе нет дела до того, что с ним.. . то наверное, ты и разлюбила?

Шеннепей

Ты никого и не любила, коли такое спрашиваешь.

Алёна Кузнецова

подумай от обратного: что будет, если вы расстанетесь навсегда, и завтра его не будет в твоей жизни? если "нет, только не это" - знач еще нужен. ну и наоборот

Алексей Черняев

Если не знаешь, значит, уже не любишь.

ОК
Олег Курнаев

У меня так утром проснулся поговорил с девушкой по телефону написал смс и к тебе приходит отвращение от девушки она тебя бесит ты вспоминаешь все недостатки ну в общем раздражает