Дмитрий Ч

как понять, ты для парня просто друг, или что-то больше?

Александр Цёмкало

Задай этот вопрос себе в обратном порядке и получишь ответ на свой вопрос.

Виталий Логвиненко

Возьми у него в долг (ну так нормальную по его меркам сумму) , пообещай отдать через месяц, если начнет спрашивать через месяц он - враг, через два - просто знакомый, забудет - друг 🙂 Кстати если друг то можно будет еще занять :)))))))

Настена Сластена

Пойми как-нибудь уже на конец!

Алина Литвинова

пиу -это профессиональный институт управления